Monster Legends (легкая победа 3 звезды)

Monster Legends (легкая победа 3 звезды)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 16.4
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 26362
    4.6835443037975 1 1 1 1 1 158 Оценок

Monster Legends – это довольно таки необычная игра, в которой присутствуют элементы RPG симулятора и стратегии с большим размахом. Вам предстоит собирать, а также приручать удивительных монстров, с уникальными способностями, и потрясающими характеристиками. Чтобы ваши чудища могли развиваться, вам нужно создать идеальную среду обитания, то есть построить различные вольеры, здания, а также обзавестись необходимыми для жизни ресурсами.

Приготовьтесь увидеть более пятидесяти разнообразных монстров, таких как драконы, огромные обезьяны, морские, ужасные змеи, и много других ужасающих чудовищ. Все они получились благодаря неудачного переноса местных жителей на новую территорию, магом, который не совсем идеально освоил свое мастерство и теперь должен все исправить, пока все люди не стали мутантами.

Самой главной задачей игры являются бои на большой арене, где вы сможете показать, на что способен ваш питомец. Благодаря увлекательному онлайн режиму, можно сражаться с монстрами противников с разных точек мира, или же пригласить своих друзей поучаствовать в эпическом сражении. Monster Legends напоминает популярные игры с серии Pokemon, тем, что когда вы переходите на новые уровни, ваши подопечные будут получать новые способности, а также менять свой внешний вид. Насладитесь вдоволь прекрасной, красочной графикой, а также изумительным, и очень интересным сюжетом, который делают игру более чем привлекательной.

Особенности мода:

  • Разблокировано легкую победу, благодаря которой вы всегда получите три звезды
Скачать Monster Legends (легкая победа 3 звезды) на андроид:

Похожие