Pokemon GO (мод меню)

Pokemon GO (мод меню)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 0.307.1
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 9310
    3.6 1 1 1 1 1 20 Оценок

Pokemon GO – это игра с дополненной реальностью на андроид, которая была обречена стать хитом, ведь многие из вас знакомы из огромной вселенной покемонов, которая пришла в наш мир. Ведь именно выйдя на улицы своего родного города, вы сможете поймать не один десяток покемонов, и прокачать их до высоких уровней используя ваш мобильный интернет и GPS. Не ждите приглашения, а уже сейчас присоединяйтесь к огромной армии фанатов и участвуйте в самых масштабных сражениях за званием самого сильного охотника.

Вся суть этой увлекательной игры заключается, чтобы ловить самых редких покемонов там, где вы живете или путешествуете. Вооружившись своим смартфоном и загрузив данную игру, вы попадете в мир дополненной реальности, где люди и покемоны живут вмести. А с помощью виртуального покебола, вы будете ловить этих самых покемонов, среди которых может попасть сам пикачу.

Чтобы понять, на сколько вы близко до очередного покемона, вам стоит обратить внимание на специальный индикатор на экране, чем больше рисок вы видите, тем дальше помемон находиться от вас. И учитывайте что количество покеболов очень ограничено, так что тщательно прицеливайтесь перед каждым броском в питомца.

Pokemon GO не оставит вас сидеть дома, ведь для того чтобы получать новые достижения, нужно много ходить в поисках новых приключений и участвовать в рейдовых сражениях. Станьте часть большого мира, где люди и покемоны стают одним целым. Сражайтесь, эволюционируйте и постоянно получайте новые достижения.

Ошибки и проблемы связанные в Pokemon GO:

Игра быстро разряжает вашу батарею:

Активируйте в настройках «Battery Saver» вашего устройства и это должно немного продлить автономную работу устройства. Также вы можете отключить режим «AR» и снизить яркость экрана или установить автоматическую регулировку яркости (если доступно в настройках).

Не видно покемона, но включена камера:

Скорее всего, у вас бюджетное устройство и нет гироскопа. Нужно обязательно отключить режим «AR» во время ловли покемонов.

Как запустить и комфортно играть с 512 МБ оперативной памяти:

1. Нужно получить root права на вашем устройстве;

2. Скачайте и установите Gltools (прямая ссылка);

3. В этом приложении уменьшить качество текстур до 0.25x (будет не очень красивая графика, но можно играть)

Как только поймали покемона, игра сразу же зависла:

1. Нужно подождать не менее 10 сек;

2. Наймите на все точки на экране;

3. Перезагрузить игру Покемон Го;

4. Покемон должен появится в вашем рюкзаке.

Увидели ошибку «Failed to detect location»:

1. Перейдите в «Настройки» → «Инструменты разработчика».

2. В этом меню вы увидите пункт «Использовать фиктивные местоположения»

3. Его нужно обязательно отключить. Увидели ошибку «Our Servers Are Humbled By Your Incredible Response»: Сервера игры перегруженные или на них проводятся очередные технические работы (могут проводиться некоторое время). Подождите несколько часов и вновь зайдите в игру.

Как игра в игру Pokemon GO в Крыму:

Установите на свое устройство приложение Psiphon (прямая ссылка) или можете воспользоваться любим другим приложением для подмены IP. Также вы можете использовать сим-карту МТС «Краснодарской прописки».

Особенности мода:

  • последняя версия
Скачать Pokemon GO (мод меню) на андроид:

Похожие