Shadow Fight 3 (много денег и кристаллов)

Shadow Fight 3 (много денег и кристаллов)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.36.0
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 416680
    4.7201017811705 1 1 1 1 1 13362 Оценок

Shadow Fight 3 – это уже третья часть знаменитой и всеми любой серии фантингов на андроид. В новой части игры главного героя закинуть во времена средневековой Азии, где будут сражаться самураи, рыцари и просто отважные храбрецы. А весь сюжет завертелся с того момента, как главный герой перешел дорогу не тем людям и тут его вызвали на дуэль, чтобы доказать свою правоту, но тут тот было и малец смог надрать морду опытному бойцу. С этого момента вас ждут сотни диалогов, еще больше противников и даже сражения с реальными игроками, которые, как и вы будут вкачивать своего бойца. Разработчики из студии Nekki не стали далеко уходить от привычного стиля игры, а только значительно улучшили графику и предали бойцам внешнего вида.

Геймплей остался таким, как и в прошлой части игры, вам предстоит сражаться против не одной сотни противников и используя элементарные приемы с использованием рук, ног и особого оружия. Вы даже сможете выбить оружие у противника и еще быстрее навешать ему стусанов, пока он не потеряет сознание от ваших бесконечных атак. А накопив немного энергии можно активировать «теневой режим» и переместившись в другое измерение, в вашего бойца появляться дополнительные умения, которые вы активируете на врагу и он ощутит всю ярость молодого бойца.

Выигрывайте бой за боем, чтобы накопить как можно больше золотых монеток и дополнительной валюты, за которую можно прокачивать или улучшать уже доступное оружие, одежду и магические умения. Последние поваляться не сразу и будут доступны с помощью дополнительной клавиши во время сражения. Выходя на очередной бой против сильного врага, грамотно подбирайте оружие, ведь от этого будет меняться тактика вашего боя и дистанция и скорость, с которой можно удары.

Подводя итог можно смело сказать, чтобы было сделано много роботы по оптимизации файтинга «Бой с Тенью 3». Полностью переработано графику, добавлено много новых визуальных эффектов и расширенно игровой мир. Так же с игры убрали навязчивую энергию, которая не давала спокойно играть и нагибать противников. А учитывая тот факт, что новый файтинг только набирает обороты, в скором будущем можно ждать добавление огромное количество нового оружия, доспехов и магии. Локации будут, несомненно, дорабатывать и даже есть шанс появления полноценного мультиплеера, на котором можно объединиться с другими игроками против сражения с величайшими боссами. Если вы хотите забыть про все проблемы, там достаточно установить новый Shadow Fight 3 и получить максимум удовольствия от драк в любое время суток.

Особенности мода:

  • Разблокировано возможность получить легкую победу
  • Ваш противник будет зависать в воздухе
Скачать Shadow Fight 3 (много денег и кристаллов) на андроид:

Похожие