Shadow Fight 2 (бесконечные деньги / кристаллы)

Shadow Fight 2 (бесконечные деньги / кристаллы)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 2.34.0
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 134843
    4.5332834424696 1 1 1 1 1 26725 Оценок

Shadow Fight 2 – один из самых успешный файтингов на андроид, который на протяжении уже нескольких годов можно назвать лучшим на мобильных платформах. Согласно легенде игры вы начнете странствие молодого не очень опытного воина, когда он вернулся на родные земли и обнаружил, что все они были захвачены демоническими силами. А для того чтобы одолеть всех теней вам предстоит провести не одну сотню смертельных поединков, против теней самых великих воинов в которые вселились демоны. Все звучит достаточно завораживающе и смотрится еще лучше, и вы сами это увидите, когда погрузитесь в свой первый бой.

Сыграв свои первый десяток сражений, вы сможете овладеть основам боя и выучить несколько нехитрых комбинаций, которые будут строиться на ударах ног и рук. Немного накопив опыта и денег, у вас появится возможность разблокировать новое оружие, доспехи и уникальные приемы. С их помощью боец сможет уже перейти на новый уровень и сразится против более сильных демонов во плоти. Открыв метательное оружие, можно наносить не плохой урон на большом расстоянии и не подвергать своего бойца лишней трате жизней.

Но и это еще не все, ведь в файтинге можно открывать и улучшать магию, которая подарит практически неограниченную силу для бойца-теней. Магию можно купить только за драгоценные камни, которые даются за специальные задания или купить за реальные деньги. А для тех, кто хочет немного поднять свое мастерство, разработчики игры Shadow Fight 2 предусмотрели тренировочный зал, в которому есть отличная груша, на которой можно опробовать новые приемы и просто тренироваться перед важными боями.

Всего было создано шесть огромных миров, в которых вас ждут невероятно эпические и головокружительные сражения, в конце каждого вас ждет один из сильнейших боссов. Все сражений в Shadow Fight 2 будет сопровождать реалистичная боевая анимация, стоящие саундтреки и целая армия противников, готовых принять бой в любую секунду. Даже можно сразиться с самыми сильными противниками со всего мира по мультиплееру, чтобы проверить, на что вы способны в одиночном сражении с реальными противниками. Чтобы победить их всех вам предстоит пролить целое море пота, потратить много десятков свободного времени и даже обхитрить систему взломом, но поверьте оно того стоит. Сразите и вы это тысячелетнее зло и наконец, закройте своей печатью Врата Теней.

Особенности мода:

  • Разблокировано много денег и кристаллов
  • Открыто весь дополнительный контент
Скачать Shadow Fight 2 (бесконечные деньги / кристаллы) на андроид:

Похожие