Game of Thrones - За Стеной (последняя версия)

Game of Thrones - За Стеной (последняя версия)

    3.1666666666667 1 1 1 1 1 6 Оценок

Game of Thrones - За Стеной представляет собой тактическую игру, которая перенесет вас за великую стену, чтобы возглавить дозор и не дать белым ходокам ее преодолеть. Все события в игре будут разворачиваться за 48 лет до событий, которые были показаны в одноименном сериале. Бринден Риверс пропал без следа за стеной и теперь братству предстоит выбрать нового лорда-командующего, который посветит всю свою жизнь защите стены.

Отправляйтесь за стену, чтобы самим разузнать, что там происходит и даже сразиться против опасных животных, одичалых или ходоков. О последних, в эти времени известно совсем мало и вам лично нужно собрать о них всю доступную информацию, дабы будущие поколения были готовы к встречи в ними.

Все действия в игре Game of Thrones будут проходить в виде пошаговой стратегии, где вам нужно управлять каждым персонажем по отдельно и наносить точные удары по противнику. Хорошо продумывайте свою тактику и зря не теряйте хороших персонажей. К тому же у вас появиться возможность путешествовать во времени и призывать на помощь таких культовых персонажей как Джон Снов и Дейенерис Таргариен.

На протяжении всей игры вы сможете разгадать множество загадок севера и даже повлиять на будущие события, которые смогут изменить будущее и даже остановить предстоящую войну с мертвецами.

Скачать Game of Thrones - За Стеной (последняя версия) на андроид:
В данной статье была собрана вся информация об игры Game of Thrones - За Стеной, включая свежие новости, дата выхода и трейлер. Здесь каждый может поставить рейтинг, перейти на официальный сайт разработчиков или поделиться хорошей новостью о предстоящем релизе в друзьями в социальных сетях.

Похожие