Legends of Runeterra (русский язык)

Legends of Runeterra (русский язык)

    3 1 1 1 1 1 7 Оценок

Legends of Runeterra – это хорошо продуманная стратегия, созданная по мотивам League of Legends. Ведь все события игры будут разворачиваться в мире Рунтерры, а сражаться между собой здесь будут шесть сильнейших фракций. А это значит, что вы должны определиться со стороной, за которую будете играть, ведь каждая фракция имеет свои сильные и слабые стороны. Теперь вам остаться собрать свою непобедимую колоду карт с лучшими героями, дабы грамотно использовать их уникальные умения в каждом сражении.

Хорошо продумывайте каждый вас следующих ход, ведь от этого будет зависеть судьба целой сыгранной партии, которая может затянуться на не один десяток ходов. Ведь за полученные деньги во время игры, можно тратить на улучшения наборов и приобретения новых карт. Не бойтесь экспериментировать и менять тактику на ходу, ведь противник не будет ждать, а постоянно совершенствуется и подстраивается под ваш выбор.

А самое главное и важное - это то, что вы будете получать опыт не зависимо от того победили или проиграли вы. Все одно можно получать много навыков сражения, новые знакомства, переходить в другие фракции и даже получать новые заклинания, которых вам хватит на много колод. Станьте частью большого мира, который только постоянно развивается и совершенствуется.

Скачать Legends of Runeterra (русский язык) на андроид:
В данной статье была собрана вся информация об игры Legends of Runeterra, включая свежие новости, дата выхода и трейлер. Здесь каждый может поставить рейтинг, перейти на официальный сайт разработчиков или поделиться хорошей новостью о предстоящем релизе в друзьями в социальных сетях.

Похожие