Diablo Immortal (бета тест)

Diablo Immortal (бета тест)

    2.9245283018868 1 1 1 1 1 53 Оценок

Diablo Immortal – перенесет игрока в самые суровые и опасные события, которые будут разворачиваться между второй и третей частью серии игры. А именно один из самых опасных помощников Диабло по имени Скарн Вестник Ужаса хочет воплотить свой один из самых опасных планов и собрать все куски камня мироздания, что восстановить хаос на Земле. Это вернет к земной жизни Диабло и людям точно не поздоровиться перед всем его могуществом. Ведь возражения самого главного демона превратит всех в верных рабов и мучеников.

Чтобы не дать пророчеству сбыться вам предстоит выбрать одного из самых могущественных героев, которые представлены 6 классами, дабы отправиться на сражения против демонической армии. Постепенно развивайте их умения, прокачивайте особые приемы и изучайте новую магию, с помощью которой можно поражать еще больше монстров на расстоянии.

Отправляйтесь в Вестмарш, дабы там объединиться с другими странствующими игроками, найти новые задания и пообщаться с местными умельцами, которые смогут выковать новую броню или оружия с найденных артефактов. Вас ждет огромный мир Санктуарии, который таит огромное количество подземелий, скрытых проходы, заброшенных поселений и других не менее опасных мест. Ищите много спрятанных сундуков с сокровищами и собирайте ценные призы, которые будут выпадать с пораженных противников.

Станьте частью огромной вселенной Диабло, участвуйте в ежедневных заданиях и вмести с армией игроков, проходите увлекательные квесты, с которыми сложно справиться в одиночку. Все это легко сделать благодаря легко понятному интуитивному управлению, полной русской локализации и возможностью играть с помощью самых новых геймпадов.

Запущено закрытое бета-тестирование Diablo Immortal в Канаде и Австралии (можно зайти через VPN)!

Скачать Diablo Immortal (бета тест) на андроид:

Похожие