Grandpa And Granny Escape House (много денег / все открыто)

Grandpa And Granny Escape House (много денег / все открыто)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.5.13
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 1940
    4.625 1 1 1 1 1 8 Оценок

Grandpa And Granny Escape House - это история о том к молодой парень должен любой ценой сбежать от бешеной бабки и деда, которые разгуливают по боду с бейсбольной битой и целой кувалдой. Не нужно долго объяснять, что будете, если эти старики увидят беглица и тем более его догонят. Чтобы это предотвратить, нужно исследовать каждую комнату и каждую шуфлядку в огромном дому в поисках любых предметов, которые станут полезны для победа.

В каждой главе вам нужно быстро передвигаться по большой карте, на которой разбросано много подарков, различных предметов и других бонусов. Все это должно помочь открывать двери, взламывать сложные замки и даже пробивать стены в нужных местах. Только сильно не зацикливайтесь на поисках, ведь старики постоянно вас ищут и нужно время от времени прятаться в шкафах, багажниках или даже под кроватью.

Накручивайте громкость на максимум или используйте наушники, чтобы слышать когда бабка или дед подходят очень близко, это значит что пора уносить ноги или прятаться за первым укромным местом. Не думай что вы герой и можете пройти Grandpa And Granny Escape House с первого раза, потому как эти старика не дадут покоя и готовы размолотить любого, кто шастает в них на виду.

С приятных моментов можно добавить хорошую графику с качественными 3D моделями, довольно шаткими саундтреками и постоянные обновления, которые будут добавлять новые главы и интересные предметы. Чтобы вы вновь возвращались в игру и находили выход, где уже казалось что нет.

Особенности мода:

  • Добавлено мод меню, в котром вы можете сделать любого перснажа полносью пасивным
Скачать Grandpa And Granny Escape House (много денег / все открыто) на андроид:

Похожие