Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара (много денег / все открыто)

Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара (много денег / все открыто)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 2.4.8
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 4191
    3.0555555555556 1 1 1 1 1 18 Оценок

Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара или кем вы можете быть еще занимаясь любимым делом сидя в кресле и непрерывно печатая на клавиатуре. начните свой путь молодого и неопытного хакера на старом компьютере с лучевым монитором. Как только вы напишете свою первую игру или приложение, так сразу же заработаете первые деньги и даже получите возможность продать ее на аукционе.

Дальше нужно только обучаться новым языкам программирования и написать более сложный код, дабы зарабатывать еще больше и копить на новое оборудование для работы, ведь вам понадобиться новый хороший смартфон, довольно зараженный ноутбук или мощный ПК и даже новое рабочее место. Только не забывайте платить за все счета, покупать себе еду и одежду, и следить чтобы не вычислила киберполиция, если вы надумаете замыслить что-то нечистое.

Не думайте что путь к большим деньгам в симуляторе хакера очень прост, ведь нужно еще потратить много реального времени, дабы прокачать свой уровень, купить немного бытовой техники и даже книги, которые помогут обогатить ваш внутренний мир и не только. Нужно еще много работать, чтобы в дальнейшем вы уже смогли нанять рабочих, которые день и ночь будут уже вас зарабатывать деньги на хорошую жизнь.

Игра Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара имеет хорошо продуманный визуальный стиль, ведь с каждой новой покупкой все будет меняться и только радовать глаза. По какому пути не пойдете вы, все равно вас ждет много новых открытий в жизни полной возможностей, больших денег и виртуальных опасностей за которые можно получить реальное наказание.

Особенности мода:

  • Открыто доступ до всего платного контента в игре
  • Много денег для покупок
Скачать Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара (много денег / все открыто) на андроид:

Похожие