Harry Potter: Magic Awakened (полная версия)

Harry Potter: Magic Awakened (полная версия)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 3.20.21912
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 4656
    3.6923076923077 1 1 1 1 1 26 Оценок

Harry Potter: Magic Awakened - новый учебный год в Хогвартсе не за горами и вам уже пришло письмо со школы чародейства и магии, а это значит что пора отправляться за покупками. Первым делом отправляйтесь на знаменитую площадью дабы там посидеть много волшебных магазинов и собрать полный комплект к новому учебному году, включая волшебную палочку и все необходимые учебники. Затем идите на платформу девять и три четверти, дабы не пропустить экспресс к учебному заведению, в которому вас научать настоящей магии в чистом виде.

Пройдите жеребьевку одев шляпу и начните выполнять свои первые квесты и другие задания связанные с волшебным и необъяснимым миром. Ведь впереди на вас ждет много вариантов выбора и новых знакомств с одногруппниками, которые приведут к новым приключениям и знакомствам. Вы должны сами пережить все ключевые моменты со вселенной Гарри Поттера и зарабатывать максимальное количество монеток.

Что касательно замой боевой системы в Harry Potter: Magic Awakened, то она будете проходить с использованием специальных карт с умениями и навыки, которое необходимо использовать в нужные моменты. Чем больше вы будете сражаться и побеждать, тем больше карт будет в вашем ассортименте и с их помощью вы сможете противостоять более сильным врагом. Ведь дальше каждую карту можно улучшить для новых эпических битв.

Скачать Harry Potter: Magic Awakened (полная версия) на андроид:

Похожие