Frostpunk Mobile (все открыто)

Frostpunk Mobile (все открыто)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 0.0.60.62653
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 5592
    3.1285714285714 1 1 1 1 1 70 Оценок

Frostpunk Mobile - суровая мобильная стратегия, в которой вы на своей шкуре ощутите что такое настоящий мороз, и как можно в нем выжить когда температура за окном опустилась ниже 100 C. Вашей основной задачей станет строительство вокруг ректора, который и будет снабжать весь город теплом, электричеством и даже едой. Грамотно продумывайте каждый следующий шаг, и он может стать последним, если жителя города взбунтуются и отправлять своего диктатора на лютый мороз.

Разработчики пошли дальше и значительно расширили оригинальный геймплей, добавив в игру гильдии, питомники для животных и даже прохождения уникальных квестов. Ведь со всем этим вы сможете значительно разнообразить игру, добавив в нее новые здания и продумывая их размещение на определенном участке карты, чтобы на все это хватило тепла в самые холодные ночи.

Думайте не только о расширении собственного города, но и благополучии каждого гражданина, ведь если люди будут все время в напряжении или ваш поселок будут постоянно перенаселен, вполне вероятно, что игра закончиться самых худшим сценарием. А чтобы все повернуть в нужно русло немедля принимайте важные законы, пускай они могут показаться даже аморальными и недопустимыми для нормальной жизни. Но ведь игровой процесс в Frostpunk Mobile проходит в очень сложное время, где каждый лишний рот - это дорого к смерти целого человечества.

Скачать Frostpunk Mobile (все открыто) на андроид:

Похожие