Devil May Cry Mobile (много денег / встроенный кэш)

Devil May Cry Mobile (много денег / встроенный кэш)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.0.0.218228
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 7936
    3.2371134020619 1 1 1 1 1 97 Оценок

Devil May Cry Mobile - встаньте на страже порядка играя за специального агента Данте, который на ужин разделывает по несколько демонов подряд. Не успев он расслабится на стаканом виски, как в главный офис агентства вламывается посланник сатаны и хочет всех разрубить на мелкие кусочки. С этой прекрасной ноты и начинается основной сюжет мобильной игры наполненной красивыми кат сценами и уникальными героями, с которыми вы будете знакомится по мере прохождения кампании.

Много интересных хоть и линейных локаций переполненные большими толпами монстров и другими недругами. Со всеми ими нужно справиться с помощью классического холодного оружия или использовать огнестрелы, которые тоже улучшаются и покупаются в игровом магазине. Иногда вас ждут разнообразные задания с даже 2D уровни с побегами от огромных существ. Ведь впереди на игрока ждет еще более сильные противники и справиться с ними будет уже не так легко как в начале игры.

Открывайте несколько персонажей, дабы всячески разнообразить прохождение Devil May Cry Mobile, ведь каждый из них имеет свои уникальные боевые приемы и супер комбо. Ведь с такой компанией вам не будет не страшный ни один демон и вы сможете добраться даже в самые глубокие подземелья, чтобы полностью искоренить древнее злом.

Скачать Devil May Cry Mobile (много денег / встроенный кэш) на андроид:

Похожие