Project CARS GO (последняя версия)

Project CARS GO (последняя версия)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 4.0.0
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 3920
    3.5 1 1 1 1 1 24 Оценок

Project CARS GO - это мобильный таппер с красивой графикой и большим количеством автомобилей, который получил имя целой легендарной серии игр. Вся атмосферы игры передано в точности до оригинала, включая большой автопарк и огромное количество деталей для улучшения. У вас выпадете шанс сражаться с десятками других противников на самых крутых трассах, используя свою ловкость и реакцию, чтобы вовремя вписываться в сложные повороты и тормозить в нужных местах.

Много гоночных режимов включая дрэг, круговые заезды и выбывание позволят вам почувствовать прилив адреналина на большой карте, которую вы увидите в меню не даст вам соскучиться еще на протяжении долго времени. Ведь вам нужно заботиться не только о постоянных улучшениях своего автомобиля, но и смотреть дабы бак в нем был полон бензина. Ведь с пустым баком вы точно далеко не заедет, и после каждой гонки в нем будете пропадать одно деление. Так что следите, чтобы вам было на чем ехать дальше или ждите определенное время до восстановления горючего.

Дальше по карьере гонщика в Project CARS GO вас ждет много различных классов для каждой определенной гонки и элементов декора для них, ведь каждый уважающих игрок захочет выделится на трассе. Обколесите весь земной шар, ведь впереди вас ждут гонки на всех континентах на самых сложных закрытых трассах для настоящих профессионалов.

Скачать Project CARS GO (последняя версия) на андроид:

Похожие