Cyberika: Киберпанк RPG (последняя версия)

Cyberika: Киберпанк RPG (последняя версия)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 2.0.10-rc643
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 7584
    4.3356164383562 1 1 1 1 1 146 Оценок

Cyberika: Киберпанк RPG - перенесет в недалекое будущее, в которому будет много ярких неоновых фонарей в стиле киберпанка и много новых технологий, до которых нам еще нужно дорасти. Свою игру вы начнете в одно из провинциальных районов Брэдбери Комплекс, где и будут разворачиваться основной сюжет игры. В этом мире простые люди живут в бедности в самых ужасных условиях, а вот богатые не знают в какой новый имплант или новое оружие потратить свои миллионы кредитов.

Вам же нужно занять свое место в этом грязном мире, где высокие технологии и нищие существую вместе, проходите много различных миссий, ведите перестрелки в тесных улицах большого города и быстро передвигайтесь на своем стильном автомобиле. Ведь каждый новый участок карты скрывает много интересного и технологического, ведь с собранных материалов вы сможете собирать для себя интересные предметы и даже новые импланты для улучшения навыков вашего героя.

Игра Cyberika: Киберпанк RPG подарит вам много часов интересного геймплея, в котрому вы будете много перемещаться по ночных улицах города, который никогда не спит и выполнят много различные поручения, чтобы здесь выжить и прокачать своего героя. Меняйте его внешний вид как вам вздумается и вооружайтесь до самых зубов, потому что никто не знает что для вас приготовило будущее. Сражайтесь с самыми передовыми роботами, модифицированными киборгами и другими кибер преступниками. чтобы сделать его лучшим для будущих поколений.

Скачать Cyberika: Киберпанк RPG (последняя версия) на андроид:

Похожие