LIMBO (полная платная версия)

LIMBO (полная платная версия)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.20 b150
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 4425
    2.65625 1 1 1 1 1 32 Оценок

LIMBO – представляет собой мрачный платформер, все действия будут проходить в аду. Играя за маленького мальчика, храбрости которого можно только позавидовать, отправился в самую преисподнюю в поисках своей пропавшей сестренки. Ведь на его пути его будут встречаться одни из самых ужасных существ, который могли присниться только у страшных кошмаров. Добавьте к этому много других препятствий и мрачную атмосферу, выполненную в темных красках.

На вашем длительному пути будут встречаться много добротно продуманных локаций, с заброшенными фабриками или пустыми мегаполисами, которые населяют весьма не дружелюбные существа, готовые разорвать любого, кто их побеспокоит. А для того, чтобы не стать их новой жертвой, нужно фактически на шпильках пройти в нужный момент и не поднять лишний шум.

Игра LIMBO будут держать вас все время в напряжении не давая ни на минуту расслабиться, ведь впереди вас ждете еще много задач, которые подсылу далеко не каждому. Взаимодействуйте с различными предметами, открывая себе дорогу дальше или отвлекая внимания страшных монстров. Делайте все возможное, чтобы ваш путь неожиданно не прервался среди дороги.

Управление интуитивно понятно и простое. Ведь выполнено с помощью простых свайпов в нужную сторону по экрану вашего смартфона. Качество графики и звукового сопровождения в LIMBO говорит само за себя, ведь уже с первого уровня вы поймете, что данный проект достойные только лучших наград. Это могут подтвердить миллионы загрузок с Google Play.

Особенности мода:

  • Открыто полную версию
Скачать LIMBO (полная платная версия) на андроид:

Похожие