Among Us (мод на предателя / открыто все скины)

Among Us (мод на предателя / открыто все скины)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 2024.3.5
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 21098
    3.9253308128544 1 1 1 1 1 1058 Оценок

Among Us – это на первый взгляд простая и очень интересная бродилка, действия которой будут разворачиваться в открытом космосе. Ведь основным заданием в игре будет подготовить космический корабел к вылету, собрать команду и вовремя устранить все неисправности. Ведь открытый космос таит множество опасностей, с которыми нужно справляться.

Все было бы очень просто, если бы не один предатель, который начнет устранять мирных рабочих и делать все, чтобы ваше задание пошло коту под хвост. Если вы займете сторону хороших ребят, вам нужно как можно быстрее обнаружить этого коварного парня и обезвредить. Ведь каждая минута промедления будут стоять очень дорого для экипажа. А вот играя за самозванца вам нужно постоянно устраивать диверсии и коварные ловушки, которые здорово подпортят настроение команде.

Игра Among Us полностью заточена под мультиплеер, в которому одновременно могут играть от 4 до 10 человек. В каждой миссий вас ждут уникальные сценарии и самые различные варианты происходящего. Собирайте всю команду для экстренных переговоров, выполняйте все задания как можно быстрее и находите самые невероятные варианты решения многих задач. Вариантов прохождения игры тысячи, и каждый по своему интересен.

Особенности мода:

  • В игре будут открыты все питомцы, шапки и питомцы (для этого нужно подключится к комнате и подойти к ноутбуку, нажмите Customize и выберите нужные вещи в разделах Hat, Pet и Skin)

Изменить язык на русский можно в главном меню (нажмите на шестеренку, выберите mode и нужный вам язык)!

Скачать Among Us (мод на предателя / открыто все скины) на андроид:

Похожие