Real Boxing скачать мод (много денег / все открыто) на андроид

Real Boxing (много денег / все открыто)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 2.7.4
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 6907
    2.4489795918367 1 1 1 1 1 49 Оценок

Real Boxing уже стала эталоном хорошей игры, которая одна из первых покорила мобильные смартфоны и спустя много лет не теряет свою аудиторию фанатов настоящего симулятора бокса. Ведь здесь вы можете не просто сами создать уникального бойца, но и сделать из него настоящую легенду ринга, завоевав все пояса чемпионов в любых весовых категориях.

Вас ждет невероятно широкий набор комбинаций и особых приемов, которые вы сможете использовать в самое подходящее время по время спарринга. Ощутите на себе каждый сильный джеб, апперкот или хук, который вы запустите по противнику и как он сможете на это отреагировать.

Учитесь и постоянно совершенствуйтесь во время сражения, ведь от того как вы будете расходовать энергию вашего бойца, будет зависит исход каждого сражения спустя много раундов. Ведь вы можете не только постоянно прокачивать своего персонажа, но и в серьез заняться его внешним видом, покупая новые трусы, ботинки и набивая крутые татуировки.

На вашем пути в Real Boxing станет большое количество противников, до каждого из которых нужен свой подход и умения выжидать нужный момент, чтобы запустить мощную атаку и выбить с него все соки. Ведь здесь разработчики сделали все, чтобы сделать игру максимально реалистичной и красивой во всех смыслах.

Особенности мода:

- Получено много игровых денег;

- Разблокировано весь дополнительный контент.

Скачать Real Boxing (много денег / все открыто) на андроид:

Похожие