Baldi's Basics in Education скачать мод (stop Baldi / noclip / playtime ignores you) на андроид

Baldi's Basics in Education (stop Baldi / noclip / playtime ignores you)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.4.3
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 10622
    4.448275862069 1 1 1 1 1 87 Оценок

Baldi's Basics in Education – это не совсем стандартный хоррор-головоломка, в котором вам предстоит помочь молодому парню выбрать с очень странной школы. В этом заведению все обучение будут проходить с помощью пыток и ужасных издевательств над детьми. А для того, чтобы вы смогли как можно быстрее выбрать с этой кошмарной школы, вам предстоит решать ряд головоломок, которые могут запутать голову даже самому образованному человеку.

Даже сложно представить, что здесь делают со школьниками учителя, если они не сделали домашнее задание или не успевают выполнять поставленную программу. Вот для этого вам и нужно как можно быстрее решить все головоломки.

Игра Baldi's Basics in Education была удачно портирована с ПК, где смогла покорить сердца миллионов игроков и теперь вы сможете поближе познакомиться с игровым миром и решить много интересных головоломок. Подготовьтесь к весьма не стандартной графике с открытыми уровнями и опасными преподавателями, которые будут поджидать вас в самых неожиданных местах.

Особенности мода:

- Stop Baldi (остановлено Baldi)

- Math Genius (математический гений)

- Unlimited BSODA (бесконечная BSODA)

- Flash

- Playtime ignores you (игровое время игнорирует вас)

- Clone Baldi (клон Baldi)

- Noclip (без обрезки)

Скачать Baldi's Basics in Education (stop Baldi / noclip / playtime ignores you) на андроид:

Похожие