Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум скачать мод (много денег / открыто грузовики) на андроид

Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум (много денег / открыто грузовики)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.0.7 b205
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 10054
    4.7777777777778 1 1 1 1 1 18 Оценок

Симулятор вождения ЗИЛ 130 – позволит вам сесть за руль уже легендарного совестного автомобиля ЗИЛ, который на протяжении многих десятков лет возил самые большие грузы, с которыми не могли справиться другие автомобили. Ведь благодаря большой грузоподъемности и мощному мотору этот вездеход способен преодолевать сотни километров бездорожья с максимальной загрузкой.

А благодаря хорошей детализации и точным моделям грузовика вы сами сможете оседлать этот суровый автомобиль, с которым будет сложно справиться новичкам. Ведь для того, чтобы научиться умело ним управлять нужно учитывать его габариты, сцепление и другие характеристики машины. Проходите небольшое обучение и отправляйтесь выполнять свое первые задания по доставке самых тяжелых грузов.

Примите в настоящих гонках на грузовиках, учитесь цеплять прицепы и выполняйте задания в любое время суток. Проезжайте самые непроходимые места и преодолевайте сложные участки трассы во время дождя и заметили. Ведь ЗИЛ 130 был создан для того, чтобы ехать в самых суровых условиях и с этим он справляется на все 100%. В качестве бонуса разработчики добавили возможность кастоминизации вашего любимого ЗИЛа.

Особенности мода:

- Получено много денег;

- Открыто все грузовики.

Скачать Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум (много денег / открыто грузовики) на андроид:

Похожие