Horrorfield (много денег / все открыто)

Horrorfield (много денег / все открыто)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.7.7
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 71472
    4.4938154138915 1 1 1 1 1 1051 Оценок

Horrorfield – это один с самых годных хоррор 2019 года, в котором вы можете сыграть за душевно больного человека или принять сторону жертв. Выбор всего будет за вами, ведь кого ли бы вы не выбрали, игра обещает быть интересной и насыщенной. Ведь вас ждет огромная заброшенная база, которая может как стать хорошим убежищем или вашей гибелью. Все зависит от того как вы будете играть.

Ищите спрятанные тайники, создавайте оружие или пытайтесь как можно быстрее выбраться со всего этого хаоса. Ведь главной целью выживших будет запустить пять генераторов разбросанных по всей карте, пока вас не поймали и не посадили в клетку. Так что времени не будет на раскачку, вам нужно как можно быстрее отыскать все необходимое и свалить пока ноги целые. Ни кто не отменяет онлайн составляющую игру, ведь другие игроки будут помогать или наоборот, путаться под ногами.

А если вы друг захотите стать самым настоящим карателем, добро пожаловать. Их всего будет семь человека, каждый из которых владеет уникальными особенностями. Начните свою охоту по напуганных выживших и лупите их палкой и всем другим, что вам попадет под руки. Прокачивайте другое оружие и уходите от облав, которые вас могут поджидать. Делайте все, чтобы быстрее посадить в клетки всех напуганных людей.

Прятки уже начались и вам нужно занять свою сторону, чтобы не стать жертвой или неудачным охотником. Начинайте зарабатывать очки опыта уже сейчас в самых страшных приключениях в вашей жизни.

Особенности мода:

  • Возможность менять зум камеры
Скачать Horrorfield (много денег / все открыто) на андроид:

Похожие