Мой Говорящий Том 2 (много денег и монеток)

Мой Говорящий Том 2 (много денег и монеток)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 4.5.1.7856
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 30558
    4.0661764705882 1 1 1 1 1 272 Оценок

Мой Говорящий Том 2 – снова возвращается маленькая версия Тома, чтобы вновь развлекать каждый день всех детей и взрослых своей милой улыбкой и дерзкими проделками. В этой веселой игре вы поближе познакомитесь с совсем маленьким Томом, который нуждается в вашей заботе и требует воспитания. С ним можно весело прыгать на батуте, играть за компьютером или баскетбольным мячом, отрабатывать удары с правой по груше, и еще участвовать в десятках веселых мини играх. Чем старше будет становиться Том, тем больше новых игр вы сможете разблокировать.

Разработчики приготовили для еще много новой модной одежды, вкусной еды и большой выбор мебели, которую вы сможете разместить в маленьком уютном доме этого кота-проказника. Да что там говорить, теперь вы сможете приобрести даже собственный самолет. Присоединяйтесь уже сейчас к этому веселому персонажу, которого наверняка знает каждый ребенок в мире.

Теперь Том не сам, ведь у него появилось еще пять милых питомцев, до которых можно получить доступ во время прохождения игры и выполнения интересных заданий. Но не стоит забывать о самом главном персонаже, ведь теперь он стал еще привередливей, и можете в любой момент заболеть, у него может случиться икота или он даже может пораниться, к счастью с любым недугом вам поможет справиться аптечка, которая находится в ванной комнате. Вам только нужно вовремя оказать котику нужную помощь, и он дальше будет вас радовать своими веселыми шутками и мордашками.

Без раздумий скачивайте Говорящего Тома 2 бесплатно уже сейчас и покажите его своим друзьям, пускай они умрут от завести ведь у вас появиться новый виртуальный друг. Теперь вы сможете с ним развлекаться, когда захотите и радовать его новыми приключениями и достижениями.

Особенности мода:

  • Получено много денег и монеток
Скачать Мой Говорящий Том 2 (много денег и монеток) на андроид:

Похожие