Frostborn (разблокировано / бесплатный крафт)

Frostborn (разблокировано / бесплатный крафт)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.31.64.65814
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 20005
    4.20625 1 1 1 1 1 160 Оценок

Frostborn – перенесет вас во времена древней Скандинавии, чтобы научить там, выживать в самых суровых условиях и сделать с вас настоящего бесстрашного викинга. Ведь помимо голода и холода вас будут ждать опасные мифические существа, которых не так легко одолеть. Вы попадете в этом опасный мир практический голый и без единого оружия, а это значит, что нужно действовать быстро и без замедленный, в ином случаи вы не продержитесь и нескольких минут игрового времени.

По мере прохождения игрового мира вы будете находить много полезных предметов и артефактов, с которых нужно научиться создавать оружие, одежду и материалы для строительства своей будущей берлоги. Собирайте все, что попадет под руки, ведь никто не знает, что вам может пригодиться дальше в мире игры.

Постепенно вам будут открываться новые полезные навыки с каждым разблокированным уровнем, которые позволят сделать вашего воина сильнее, быстрее и даже храбрее. Вы научитесь одолевать других соперников и сражаться против самых опасных нежданных гостей.

Объединяйтесь с другими странниками в небольшие команды, дабы увеличить ваши шансы на выживание. В этом кооперативе смогут одновременно играть до 4 человек. Создавайте свой клан или присоединяйтесь к сотням других.

Все это и много другое можно увидеть в игре Frostborn, в которую еще больше погружает крутая графика стилизирована под времена викингов и атмосферное звуковое сопровождение с большим количеством самых разных звуков.

Особенности мода:

  • Добавлено быстрое производство любых предметов
Скачать Frostborn (разблокировано / бесплатный крафт) на андроид:

Похожие