Minecraft: Story Mode (открыто все эпизоды)

Minecraft: Story Mode (открыто все эпизоды)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.37
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 13047
    3.4851851851852 1 1 1 1 1 270 Оценок

Minecraft: Story Mode – интерактивная игра на андроид, созданная по мотивам любимого майнкрафт теперь можно установить на андроид. Начав свою историю, вы сразу же начнете игры после великой победой над драконом края, в которой участвовала четыре храбреца. Теперь же этот день стал настоящим праздником, когда много жителей этого мира собираются в одном месте, сражаются во многих конкурсах и чтут память победителей. Одна все идет не так как планировалось и один маленький поросенок портит все.

Игра не была бы собой, если разработчики не добавили сюда элементы крафта различных предметов, сражения с опасными мобами и похождения по огромному миру игры. Вас ждут много интересных и завораживающих диалогов, в каждом из которых нужно делать определенный выбор. Все эти действия будут проходить на протяжении восьми огромных глав, где вам нужно делать много выборов, от которых на прямую будет зависеть будущее вашего героя.

В целом новый Майкрафт: Story Mode вышел, как интересная сказка со своими героями, злодеями и совершенно новым сюжетом, который вы будете раскрывать на протяжении всей игры. Добавьте к этому хорошую русскую озвучку, красивую графику к которой уже давно привыкли многие фанаты серии, и вы получите качественный продукт на который не жалко потратить несколько часов свободного времени.

Особенности мода:

- Для игры уже открыто все доступные эпизоды. Их можно скачать из самой игры!

Скачать Minecraft: Story Mode (открыто все эпизоды) на андроид:

Похожие