Говорящий Том: Бег за Золотом (много денег и золота)

Говорящий Том: Бег за Золотом (много денег и золота)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 7.1.1.4961
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 19399
    4.2032828282828 1 1 1 1 1 792 Оценок

Говорящий Том: Бег за Золотом – относительно новый раннер, действия которого будут разворачиваться в самом центре мегаполиса, где енот-воришка пытается скрыться от погони, обворовав компанию говорящий друзей, которые не могут спустить ему с рук его проступок. Теперь милый говорящий Том, учуяв след воришки, решил его догнать и наказать за содеянное. Вот только хитрого вора не так легко поймать и для этого нужно использовать много хитростей и дополнительных усилителей.

Помимо увлекательной погони в игре вы можете заниматься строительством и развитием собственного дома. Для этого вам нужно собирать как можно больше разбросанных золотых слитков и кристаллов на уровнях, стараясь не пропустить не одной. Здесь, как и знаменитом Subway Surfers вы можете использовать магнит и реактивный ранец, чтобы еще быстрее увиливать награду за пройденную дистанцию. Чем дальше и быстрее вы пробежите, тем больше бонусов и наград вы получите в конце.

Не падайте духом, если сыграв пару часов, так не поймаете енота, ведь все одно можно заработать много денег и разблокировать второго персонажа, которым станет сама Анжела. С ней будет намного веселей ловить воришку и прокачивать свое жилье. Открывайте новые супер геройские костюмы и красивые локации с новыми уровнями.

Вы думаете, что это уже все, чем может удивить Говорящий Том: Бег за Золотом, но это не так ведь игра будет и дальше радовать новыми персонажами, локациями, бонусами и другими веселыми погонями. Добавьте к этому крутую анимационную графику, и много уникальных локаций и получите один с лучших бесплатных раннеров, который можно скачать с Google Play.

Особенности мода:

  • Разблокировано большое количество золотых слитков и динамита
  • Нет рекламы в игре
Скачать Говорящий Том: Бег за Золотом (много денег и золота) на андроид:

Похожие