Моя Говорящая Анджела (много денег / все открыто)

Моя Говорящая Анджела (много денег / все открыто)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 6.8.2.5242
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 70853
    4.4036217303823 1 1 1 1 1 2485 Оценок

Моя Говорящая Анджела – это милая кошечка, про которую у вас появится возможность заботится об ее благополучии и достатку с первых дней ее жизни. Делайте все, чтобы она не в чес не нуждалась и росла окруженной любовью и вниманием. Многие из вам уже давно знакомы с милой, симпатичной, миловитой, няшной и заботливой кошечкой из предыдущих играх о приключении Анджелы.

Эта юная девушка любит ходить на свидания, весело проводить время со своими друзьями и вкусно покушать. Еще в нее тайно влюблен кот Том, но боится признаться о своих чувствах к ней. Но речь пойдет немного не о том, ведь играть вы будете с еще совсем маленьким клубочков шерсти, которое только знакомится с нашим миром и все, что она увидит для нее новое и необычное. Вы сможете стать для ее заботливой няней и лучшим другом с которым можно проводить все свое свободное время.

Кормите Говорящую Анджелу, играйте в самые забавные и интересные игры, делайте ей прически, водите ее в туалет, чистить зубы и укладывайте спать после долгого и насыщенного дня. Одевайте свою маленькую принцессу в красивые костюмчики, ботиночки, шляпки и прочие аксессуары. Но будьте готовы, что новый наряд может не понравится девушке и вам придется переодеть ее в то, что она посчитает ей будет до души.

Ходите в магазин за покупки, где можно приобрети за внутреннюю валюту много вкусняшек, таких как: тортики, заварушки, кексы, экзотические фрукты, свежие соки и много всего прочего. Делайте для своего питомца потрясающие прически и удивляйте ими своих друзей, делясь лучшими снимками, которые будут в вашем альбоме. С каждым новым заработанным уровнем у вас будут открываться новые коллекционные наклейки, которыми вы можете меняться с другими игроками, чтобы быстрее собрать всю коллекцию с персонажами говорящий друзей. Вырастите с Анджелы сильную кошку, которая сможет постоять за себя и своих близких.

В целом получилось отличное приложение Моя Говорящая Анджела с мимишной Анджелой в главной роли, которая может повторять ваши эмоции, говорить и даже петь вмести с вами. Игрушка обязательно понравится маленьким девочкам и мальчикам, ведь она станет их лучшим виртуальным другом. Девчонки смогут создавать свой уникальный макияж для маленькой модницы, чтобы она почувствовала себя уникальной. А мальчики получат возможность сыграть в десятки самых интересных мини-игр. С вашей помощью жизнь Анджелы превратится в настоящую сказку, которую пишите именно вы!

Особенности мода:

  • Получено много денег, алмазов и максимальный уровень
  • Открыто все предметы и еду
  • Нет рекламы в игре
Скачать Моя Говорящая Анджела (много денег / все открыто) на андроид:

Похожие