Touchgrind BMX 2 (открыто уровни и велосипеды)

Touchgrind BMX 2 (открыто уровни и велосипеды)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 2.1.12
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 64402
    4.3720930232558 1 1 1 1 1 2107 Оценок

Touchgrind BMX 2 – всем любителям экстремального вождения на велобайках посвящается продолжение лучшего симулятора в данном сегмента, в котором можно оторваться как следует. Перед вами откроется огромный мир с большим количеством локаций для экстремального вождения на BMX велосипедах, которые вы сможете крафтить сами в своем гараже.

Собирайте свои уникальные байки с лучших деталей именитых производителей и испытывайте их на прочность, спускаясь с Гранд Каньона или 50-ти этажного здания. Вас ждут самый большой выбор деталей, среди которых будут рули, рамы, колеса, амортизаторы и много других элементов байка. Записывайте свои лучшие заезды и делитесь со всем миром, пускай они завидуют белой завистью.

Катайте в тех местах нашей планеты, где другие даже подумать боялись. Зарабатывайте в Touchgrind BMX 2 максимальное количество очков и денег за лучшие трюки, которые не никто не сможет повторить. Возьмите под свое полное управление байк с помощью двух пальцев и войдите в роль профессионального гонщика или даже исполнителя лучших трюков.

Вызывайте на соревнования ваших друзей и устанавливайте новые рекорды, ведь вы будете катать на лучших BMX нашей планеты. Показывайте ваше мастерство другим и удивляйте всех выполнение самых сложных трюков, с которыми могут справиться только настоящие профессионалы. Все это завершает детальная графика, полная реализма.

Особенности мода:

  • Открыто все байки, уровни, платные детали и аксессуары

Если игры будет перекидать вас в Google Play, остановите загрузку и продолжайте играть!

Скачать Touchgrind BMX 2 (открыто уровни и велосипеды) на андроид:

Похожие