Earn to Die 3 (много денег / открыто локации и улучшения)

Earn to Die 3 (много денег / открыто локации и улучшения)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.0.3
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 21493
    4.6964285714286 1 1 1 1 1 112 Оценок

Earn to Die 3 – одна из самых опасных и захватывающих гонок на андроид в мире зомби апокалипсиса стала еще насыщенней и даже масштабнее. Автомобилей стало больше и конечно же увеличилось количество дополнительных запчастей, которыми можно прокачать свое транспортное средство. Осталась только не измененная главная цель – это добраться к финишной черте уровня любимы силами, уничтожая сотнями ходячих мертвецов и разбивая десятки преград. Также появились зомби-преследователи, которые станут охотиться за вами на своих дьявольских автомобилях.

Открывайте уровень за уровнем и разблокируйте все фрагменты карты нового зомби мира. Даже не думайте останавливаться, ведь вам будет преследовать целая армия мертвецов, которая только и мечтает отведать свежих мозгов. В Earn to Die 3 и прежде вам предстоит постоянно прокачивать аэродинамические свойства своего транспорта и мчать на всех парах, чтобы хоть немного заработать на головах сбитых зомби. Выбирайте дорогу, по которой вам лучше ехать и пускай зомби трепещет от рева мотора!

Преодолейте всю необъятную Америку от одного побережья к другому, потратив на все это дело много игровых дней, ведь путь будет очень сложный и полон неожиданностей. Ведь вы один с последних выживших, который хочет добраться до спасательного вертолета и забыть об этом кошмаре раз и навсегда. Но чтобы получить этот счастливый конец нужно убрать всеми возможными способами сотни и сотни ходячих, распространяющих страшный вирус.

Особенности мода:

  • Получено бесконечные улучшения и разблокировано все локации
Скачать Earn to Die 3 (много денег / открыто локации и улучшения) на андроид:

Похожие