Симулятор России (много денег / открыто премиум)

Симулятор России (много денег / открыто премиум)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 5.4
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 36175
    4.3737373737374 1 1 1 1 1 99 Оценок

Симулятор России – позволит вам сесть за руль одной из самых больших и сильных стран мира. Начните свое правления с 862 года и ведите свою страну сквозь войны, эпидемии и прочие напасти до наших времен, а именно периода правления Путина. Делайте Россию с каждым годом все сильнее и завоевывайте новые земли, утверждайте новые законы, обкладывайте граждан налогами и преодолейте все реальные исторические события (битву за Сталинград, большую перестройку и ледовое побоище).

На вашем длительном игровом пути вы должны научиться правильно распоряжаться всеми финансами большой страны, чтобы сделать еще действительно сильной империей. Налаживайте дружные отношения с соседними государствами или идите на них войной. Пройдите этот долгий путь как разумный менеджер, который сумеет направить в нужное русло всех правителей России, которые будет больше семидесяти человек.

Перед вами симулятор России, в которому нужно делать много выборов, от которых будет зависеть целой страны и всех ее жителей. Торгуйте или воюйте с соседними странами и получите уникальную возможность увидеть правление реальных исторических царей, суровых диктаторов и президентов. Делайте все, чтобы ваша страна стала самой большой, независимой и могущественной страной.

Особенности мода:

- Полный доступ к всем премиальным заданиям

- Одно нажатие отвечает за 12 дней

- Много денег

Скачать Симулятор России (много денег / открыто премиум) на андроид:

Похожие