Рисуем Мультфильмы 2 Full (все открыто)

Рисуем Мультфильмы 2 Full (все открыто)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 2.21
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 93505
    4.8784570596798 1 1 1 1 1 1374 Оценок

Рисуем Мультфильмы 2 – полная версия одного из лучших редакторов в которому, играя можно легко создать мультфильм любой сложности. Раньше вы могли думать, что для создания мультика нужно мощное оборудование и дорогостоящие программное обеспечения, но это совсем не так. С этим редактором можно создать любые ролики, начиная от самых простых и заканчивая длинными сериями полнометражного мультфильма с оригинальной озвучкой и сложной анимацией.

Данное приложение уже имеет целый ряд заготовок, которые вы смело сможете использовать в своих короткометражных мультфильмах. Ведь вам достаточно создать несколько первых кадров, которые и будут каркасом вашего будущего видео. Вращайте точки на каркасе и ваш персонаж будет перемещаться как вы захотите – это и есть первые азы создания мультфильма.

Вам не нужно начинать с нуля рисовать каждый кадр и создавать с них сложную последовательность рисунков, все это за вас уже сделает приложение Рисуем Мультфильмы 2, ведь в ней уже полно встроенных шаблонов и анимации, которые можно использовать для создания собственного мультфильма. Станьте профессиональным мультипликатором и сохраняйте свои лучшие творения, чтобы их смог увидеть целый мир.

В приложении огромное количество встроенных фильтров (включая зеркальное отображение, увеличение, уменьшение и настойка прозрачности) и дополнительных настроек, с помощью которых можно создавать практически профессиональные ролики, которые даже можно выложить на Youtube.

Особенности мода:

  • Открыто весь платный контент (во время первого запуска примите предложение о покупке полной версии)
Скачать Рисуем Мультфильмы 2 Full (все открыто) на андроид:

Похожие