Last Fortress: Underground (полная версия / встроенный кэш)

Last Fortress: Underground (полная версия / встроенный кэш)

    3.5 1 1 1 1 1 32 Оценок

Last Fortress: Underground - это полноценный стратегический симулятор, в котором нужно строить собственное убежище и даже приглашать в него всех выживших. Но для начала разберитесь с электрикой, обустройте пищеблок и найдите удобное место для жилья ваших людей. Ведь каждый житель убежища может принести пользу для общества, делая то, что у него получается лучше.

Разработчики грамотно подошли до создания сюжетной линии и добавили много приятных мелочей, такие как интересные диалоговые вставки с которых вы видите, что именно нужно сделать, дабы улучшить или расширить бункер и укрепить его границы. Дальше игра поведает больше различных опасностей и неожиданных поворотов, с которыми нужно быстро справиться.

Ставьте на каждый новый день посильные задачи и пытайтесь их всех выполнить, чтобы удовлетворить всех жильцов большого бункера. тем самым вы будете развивать своих персонажей и делать более сильными, ведь с ними нужно провести еще много часов захватывающего геймплея в мире Last Fortress: Underground.

Скачать Last Fortress: Underground (полная версия / встроенный кэш) на андроид:

Похожие