Apex Legends Mobile (полная версия)

Apex Legends Mobile (полная версия)

    2.530612244898 1 1 1 1 1 98 Оценок

Apex Legends Mobile - отдельная игра созданная по чертежам уже нашумевшей королевской битвы от EA, в которой вы сможете присоединиться к бесконечным битвам Apex дабы в них стать настоящей легендой. Перемещайтесь на небольшие локации, где каждый сможет выполнять самые нереальные акробатические трюки. чтобы застать противника врасплох и выйти абсолютным победителем.

На тех самых картах будет большое разнообразие оружия и различной амуниции с помощью которой можно получить отличное преимущество перед другими игроками. Не мало важно какого персонажа вы выберете, ведь они также обладают уникальными возможностями и дополнительными умениями.

Скины, скиллы и особые пропуски будут полностью уникальные для мобильной Apex Legends Mobile дабы подогреть еще больший интерес к новой игре с уникальным контентом. Была сохранена вся сумасшедшая динамика боя, чтобы игрушка не потеряла свои фанатов и смогла нарастить новых с помощью постоянных обновлений и апгрейдов.

В апреле начался бета тест Apex Legends Mobile, который проходит в Индии и на Филиппинах! Вы сможете зайти в свой аккаунт EA или играть как гость в русскую версию игры!

Скачать Apex Legends Mobile (полная версия) на андроид:

Похожие