PUBG: NEW STATE (официальная версия)

PUBG: NEW STATE (официальная версия)

    4.2429906542056 1 1 1 1 1 535 Оценок

PUBG: NEW STATE - новый, свежий и вдохновляющий надежды мультиплеерный шутер в стиле королевской битвы, где смогут вновь сражаться большое количество людей вплоть до 100 человек. События будут разворачиваться в недалеком будущем, а именно в 2051 году, когда привычный порядок рухнул и теперь банды начать бесконечные сражения за ресурсы и все остальное ради выживания в новом технологичном мире.

В новинке доступно большое количество самой различной техники для передвижения и облегчения сражения как на городских улицах, так и густых рощах. Используйте футуристические автомобили, мотоциклы и даже дроны. Вдобавок к этому завезли абсолютно новые разновидности оружия, боеприпасов и улучшенной амуниции. Никуда не делись всем знакомые бомбардировки с оригинала и постоянно сокращение карты по таймлайну.

Подготовьтесь к к насыщенным сражениям как следует, ведь вас вновь выбросят с самолета прямиком в полёта, дабы самым выбрать лучшее место для приземления. А так на суше ждет много тематических локаций, мест для хороший укрытий и различных тайников с припасами. Начните прокачивать своего персонажа в PUBG: NEW STATE уже сейчас, дабы получить преимущество над новыми игроками потом в жарких битвах в новых обновлениях.

Скачать PUBG: NEW STATE (официальная версия) на андроид:

Похожие