Tank Company Mobile (последняя версия)

Tank Company Mobile (последняя версия)

    3.0596405228758 1 1 1 1 1 1224 Оценок

Tank Company Mobile - пристегивайте ремни покрепче и начинайте играть в свежий мультиплеерный проект посвященный миру танков. Вы можете сказать. что перед вами очередной клон WoT Blitz, но это не так, да потому? что игра полностью самобытные и имеет особенности, выключая увеличенные карты и возможность играть одновременно до 30 игроков.

В игровом меню можно разойтись не на шутку, ведь здесь и танков добавлено достаточно много, и дополнительное оборудованием уславливается и экипаж можно обучить новым профессиям, чтобы он смог не растеряться в самых жарких боях. Осталось только затарится различными снарядами, чтобы пробивать самых крепких противников и отправиться получать новые ордена и фраги.

Не забыли китайцы о различных режимах, с помощью которых можно существенно разнообразить Tank Company Mobile и быстрее зарабатывать боевой опыт, сражаясь в любимых схватках. Также добавили возможность игры в заводах до трех человек и общения по голосовому чату. А еще если углубиться в мир танков. можно увидеть много интересных плюшек и приятных бонусов в виде карты пробитий вашего танка после каждого боя.

Перед вами все те же старые добрые танки, с красивой кинематографической графикой, и взрослой арто, которая ни на секунду не даст расслабиться большим и неповоротливым машинам. Все тянет за собою самые реалистичные сражения, много подходов до битв и крутую атмосферу.

Скачать Tank Company Mobile (последняя версия) на андроид:

Похожие