The Seven Deadly Sins: Grand Cross (последняя версия)

The Seven Deadly Sins: Grand Cross (последняя версия)

    3.7 1 1 1 1 1 10 Оценок

The Seven Deadly Sins: Grand Cross - хорошо прорисованный ролевый проект с яркими сражениями созданный по мотивам одноименного мультсериала. Собирайте команду из лучших бойцов, дабы выступить в сражениях в количестве трех и более. Ведь все они владеют полностью уникальными умениями и навыками, которые вам предстоит грамотно комбинировать и применять в самый нужный момент.

В каждому боя вам будут доступны наборы уникальных карточек с хилками, которое вы будете подбирать под каждый ход и даже объединять между собою, чтобы получать супер всплески энергии. Используйте ультимейты, позволяющие наносить еще больше урона и впоследствии прокачивать их, ведь для каждого персонажа они уникальные.

Играя в The Seven Deadly Sins: Grand Cross вы увидите много интересных сюжетных локаций, путешествуя по которых можно выполнять интересные квесты и просто знакомится с новыми персонажами. Вам остается хорошо подготовится до нового боя и подобрать самых подходящих бойцов и подобрать лучшие усилители. Участвуйте в pvp и pve битвах, и вы сможете дальше прокачивать скилл, а также применять автобой, который к сожаления не всегда работает.

Скачать The Seven Deadly Sins: Grand Cross (последняя версия) на андроид:

Похожие