Tuning Club Online (бесконечное нитро / встроенный кэш)

Tuning Club Online (бесконечное нитро / встроенный кэш)

    4.2553191489362 1 1 1 1 1 188 Оценок

Tuning Club Online - позволит вам в полной мере углубиться в тонкости тюнинга самых различных марок автомобилей, как отечественных жигулей, так и легендарных subaru или mitsubishi. Ведь в вашем распоряжении будет целый гараж, где вы сможете покупать балансировочные стенд и стенд сход развала, гаражные краны и различное оборудование для покраски любых деталей.

Дальше перед вами откроется огромная коллекция всех навесных деталей, которыми можно украшать свой автомобиль и выделить его среди других. Вот только, чтобы получить доступ до него нужно много выигрывать гонку в заездах против реальных соперников. Впереди нужно показать свои навыки езды на нескольких локациях, каждая по своему уникальная и подходит для определенного типа езды.

В гонках Tuning Club Online будет доступно несколько режимов, среди которых будете дрифт борьба. Независимо от выбранного режима вам предстоит показывать лучший результат, и не дать себя обогнать. Потому, как впереди вас ждете много сильных серников, готовых разорвать любого новичка.

Особенности мода:

  • Нитро не будет заканчиваются во время использования
Скачать Tuning Club Online (бесконечное нитро / встроенный кэш) на андроид:

Похожие