Genshin Impact (полная версия)

Genshin Impact (полная версия)

    2.2231759656652 1 1 1 1 1 233 Оценок

Genshin Impact – классический представитель красивых РПГ с открытым миром Тейват, где перед игроком откроется доступ к семи огромным королевствам, на которых вы будете путешествовать, сражаться и исследовать эти богатые земли. Вам предстоит спасти с рук злодеев близнеца главного героя, ведь на долгом пути вас ждет много неожиданных преград и новые знакомства, которые помогут двигаться дальше и развивать своего героя.

Выбирайте своей темп игры и перемещайтесь по открытым локациям, на которых вас встретят удивительные существа, много магии и опасных мест. Ведь вам нужно раскрыть еще много тайн и загадок, которые под силу далеко не каждому. Ведь в этом мире можно увидеть не только не вероятные пейзажи, но невероятные механизмы, которые полностью ломают ваше соображение об нашем мире.

В Genshin Impact было много времени было уделено сражениям, ведь для каждого героя доступен свой стиль битвы, которые нужно развивать на протяжении всей игры. Внимательно исследуйте каждый уголок и ищите редкие предметы, которые помогут в будущем развиваться дальше. Покоряйте стихии и не останавливайтесь на достигнутом.

Скачать Genshin Impact (полная версия) на андроид:

Похожие