Five Nights at Freddy's: Help Wanted (полная версия)

Five Nights at Freddy's: Help Wanted (полная версия)

    3.9767441860465 1 1 1 1 1 172 Оценок

Five Nights at Freddy's: Help Wanted – культовое продолжение одно с самых страшных и сложных хорроров. Ведь в новой части вы вновь займите роль ночного сторожа, который ничего не подозревая должен продержаться все ночь до утра. Ведь коварные аниматроники могут начать перемещаться в самый неожиданный момент. А для того, чтобы хоть как-то следить за происходящим, вам нужно смотреть за камерами и вовремя закрывать двери.

Ведь в продолжении вам нужно проходить много мини-игр, в которых вы будете чинить камеры, вентиляцию и даже самых роботов. Это все нужно делать очень быстро, пока вы сами не угодите в ловушку аниматроников. Ведь единственное место, где можно укрыться это комната охранника, куда они не будут соваться.

Все действия в Five Nights at Freddy's: H W будут проходить в в уже знакомой атмосфере, с улучшенной графикой, и хорошей озвучкой. Благодаря всему этому вы сможете вновь погрузиться в мир хорошей игры и попытать себя в роли этого самого сторожа, который готов на все, чтобы дожить до утра.

Скачать Five Nights at Freddy's: Help Wanted (полная версия) на андроид:

Похожие