Vainglory (русская версия)

Vainglory (русская версия)

    2.75 1 1 1 1 1 4 Оценок

Vainglory – это та многопользовательская стратегия в стиле МОВА, которую все долго ждали. Ведь перед вами откроются огромные локации, с хорошо детализированными объектами и другими предметами, которые не могут радовать глаза в большом разрешении.

Как и в Dota 2, здесь будут противостоять два клана, каждый из которых будут пытаться как можно быстрее захватить больше территории, не давая войскам противника проломить вашу защиту. Создавайте новых солдат как можно быстрее, чтобы отправить их на сражение. В вашем расторжении будет три героя, которых можно прокачивать и улучшать их навыки, чтобы они вмести с солдатами и вашей хорошо продуманной стратегией смогли победить.

Используйте каждый тип войск для их назначения, ведь хорошо бронированные танки станут на защите вашей опорной базы, лучники, маги смогут отбывать все набеги неприятеля, а вот скрытные ассасины смогут легко проникнуть на территорию врага и наделать много шума.

На все про все в игре Vainglory дается 20 минут, за которое вы должны оценить обстановку, собрать хорошее войско, добыть достаточно ресурсов, чтобы его вооружить и захватить все сооружения вашего противника. В ином случаи ваш оппонент вас опередит и получить всю награду.

Скачать Vainglory (русская версия) на андроид:

Похожие