WITH HEROES - IDLE RPG скачать apk на андроид

WITH HEROES - IDLE RPG

    2.8 1 1 1 1 1 5 Оценок

WITH HEROES - IDLE RPG – погрузит вас в удивительный и сказочный мир, где объединились мифические и сказочные герои, чтобы противостоять общему врагу. Соберите самых сильных героев, чтобы выйти на сражения и показать на что вы способны с этой красочной пошаговой стратегии. Помимо коллекционирования вы сможете их улучшать и постоянно эволюционировать после каждого удачного сражения.

Вас ждут постоянные обновления, награды за победы и выигрывайте много золота, которая вам понадобиться для бесконечных покупок. Принимайте участие во многих авто-битвах, чтобы быстрее прокачивать героев и двигаться дальше по карьерной лестнице. Присоединяйтесь к гильдиям, и вмести отправляйтесь на рейды против самых сильных боссов игры. Станьте частью великой игры, в которой можно провести много время, уничтожая всю нежить в мире.

Скачать WITH HEROES - IDLE RPG на андроид:
В данной статье была собрана вся информация об игры WITH HEROES - IDLE RPG, включая свежие новости, дата выхода и трейлер. Здесь каждый может поставить рейтинг, перейти на официальный сайт разработчиков или поделиться хорошей новостью о предстоящем релизе в друзьями в социальных сетях.

Похожие