Warface: Global Operations скачать apk и кэш (последняя версия) на андроид

Warface: Global Operations (последняя версия)

    2.2222222222222 1 1 1 1 1 9 Оценок

Warface: Global Operations – это все тот же легендарный бесплатный шутер, который покорил миллионы игроков со всего мира на ПК. Теперь разработчики пошли на отважный шаг и полностью перенесли игру для мобильных устройств, практически в точно скопировав механику, оружие, экипировку и все локации для динамичных сражений на ваших устройствах.

Создайте свою cильную команду и отправляйтесь в самые суровые сражения против реальных игроков. Хорошо продумывайте свою тактику, и поведение на новых локациях ведь от этого будет зависеть на все 100% победа команды. Обезвреживайте противников как можно быстрее и подымайтесь все выше в мировом рейтинге.

А перерывами между сражениями у вас будет возможность заняться апгредом своего арсенала, ведь в игре Warface: Global Operations доступно огромный набор навесного снаряжения, с помощью которого можно существенно улучшить. Помимо оружия можно заняться внешним видом своего бойца, и даже создать уникальный облик и с помощью крутого обмундирования и яркой раскраски.

Такого реализма вы еще не встречали на мобильных устройствах, ведь сможет удивить не только качество графики, но и разнообразие игровых арен, начиная от маленьких городских построек и заканчивая большими лесными просторами.

Скачать Warface: Global Operations (последняя версия) на андроид:

Похожие