Dead By Daylight Mobile (полная версия / встроенный кэш)

Dead By Daylight Mobile (полная версия / встроенный кэш)

    2.8837209302326 1 1 1 1 1 43 Оценок

Dead By Daylight Mobile – это один из самих достойных хороров, которые портировали на мобильные устройства чтобы вы смогли пощекотать свои нервы. Игра началась, и какую сторону выберете вы, будет завесить только от вас. Станьте на стороне карателя или сыграйте за одного из безвинных жертв. От этого будет полностью меняться стиль и задания игры. А в добавок мрачная атмосфера, с большим количеством темных коридоров и опасных дверей, за каждой из которых скрывается неизведанное.

Выбрав обычного человека, главной целью будет как можно быстрее сбежать с этого кошмара. Для этого вам нужно отыскать все генераторы и включить, как вас не услышал охотник. Так что действуйте быстро и без раздумий, потому как каждый шаг вашего героя может тать последним. Для того, чтобы увеличить свои шансы на выживания объединяйтесь с другими игроками, сотрудничайте и помогайте друг другу, освобождая из плена и отвлекая охотника.

Перейдя на сторону охотников, у вас будет шанс выбрать одного из доступных персонажей, который владеет уникальными характеристиками и особенностями. Как только вы попадете на карту вам предстоит быстрее отыскать жертв и обезоружить их не давая ни одному уйти от наказания. Используйте различное оружие и дополнительные ловушки. Делайте все, чтобы одолеть 4 персонажей, которые будут носиться по большой локации. Зарабатывайте опыт и прокачивайте персонажу особые перки.

Скачать Dead By Daylight Mobile (полная версия / встроенный кэш) на андроид:

Похожие