Black Desert Mobile (русская версия)

Black Desert Mobile (русская версия)

    2.9411764705882 1 1 1 1 1 17 Оценок

Black Desert Mobile – это огромный открытий мир, в котором можно провести целую виртуальную жизнь, сражаться и проходить миссии, заводить новых друзей и проходить интересные квесты. Приняв участие в игре однажды, вы больше не сможете оторваться еще долго красочных и реалистичных локаций, в которых продумано все до малейших деталей.

Ведь действие новой игру будут разворачиваться за полвека до событий, которые были представлены в оригинальной Black Desert на ПК. Так что в этом блокбастере все будет только развиваться и расстраиваться, а вы сможете принять непосредственное участие.

Начните новую игру с создания уникального персонажа, выбрав его с доступных классов. Выберите для него любые черты лица и красивую одежду, чтобы отправиться изучать новые практически безграничные земли. Занимайтесь рыбалкой или земледелием, расстраивайте свой лагерь и заводите новых питомцев. Изучайте новые приемы для сражения, чтобы противостоять опасным существам.

Управляйте своим персонажем в ручном режиме или просто перейдите в автоматический, чтобы быстрее прокачать героя и получить много опыта, с помощью которого будет расти ваш уровень в игре. Ведь в этом мире каждый найдет чем заняться и сможете с пользой скоротать свободное время, погрузившись в непрерывную игру в которой постоянно идет жизнь.

Скачать Black Desert Mobile (русская версия) на андроид:

Похожие