Top Eleven 2020 скачать (последняя версия) на андроид

Top Eleven 2020 (последняя версия)

    4 1 1 1 1 1 4 Оценок

Top Eleven 2020 – легендарный футбольный менеджер, который сумел вывести уровень реализма на совершенно новый уровень. Ведь в этой игре вы сможете не только создать свой собственный клуб и привести его к невероятной славе, но и оставить след в истории современно футбола. Покоряйте сердца миллионов болельщиков, зарабатывайте десятки лучших кубков и выигрывайте к каждом новом сезоне.

В игре вы сможете начать здание своего клуба с уникальной эмблемы, названия и подбора тактики игры каждого футболиста. Вас ждет много вкладок с настройками, в которых можно выбирать много функций и дополнительных возможностей, которые могут вам и не понадобиться, но они здесь есть. Выбирайте индивидуальные тренировки для каждого члена команды и стройте стратегии для поведения вашей команды на поле.

Стройте свой собственный стадион и постоянно его модернизируйте и увиливайте количество посадочных мест, ведь от этого будет зависеть сколько людей сможете пройти на матч. Учитывайте еще тот факт, что успех ваших футболистов будет зависеть от качественной работы профессионалов, которых вы наймете на работу, среди которых будут тренера, менеджера и даже директора.

Скачать Top Eleven 2020 (последняя версия) на андроид:

Похожие