Badland Brawl скачать на андроид apk (последняя версия)

Badland Brawl (последняя версия)

    3.3636363636364 1 1 1 1 1 11 Оценок

Badland Brawl – перенесет игрока в давно известную вселенную со времен Badland, вот только теперь вы должны защищать свою башню от войска врага. Для этого нужно как можно быстрее выпускать в мир самые разные типы солдат, которые будут крушить, взрывать и наносить по врагу не поправимый ущерб.

Собирайте новые колоды карты с уникальными персонажами, которые могут поражать врагов за несколько секунд, запускай в них своих воинов, и смотрите как они будут наносить много урона, пока вы не увидите полное уничтожение башни врага. Также используйте особые заклинания, которые дадут неплохое преимущество.

Не забывайте и о возможности покачивания ваших боевых единиц, что даст неплохой прирост силы с каждым новым уровнем. Собирайте все новые и новые карты, которые будут выпадать после новых побед и достижений. Добавьте к этому реалистичную хорошо проработанную физику и крутую графику с массой эффектов, чтобы получить достойное продолжение хита. Вас ждет много удивительных мест, которые вы будете посещать проходя игру и подымаясь все выше по мировом рейтингу.

Скачать Badland Brawl (последняя версия) на андроид:

Похожие