Mario Kart Tour скачать на андроид мод (последняя версия)

Mario Kart Tour (последняя версия)

    3.1 1 1 1 1 1 10 Оценок

Mario Kart Tour – это мировое турне, в которое самый известный итальянский водопроводчик Марио отправляется вмести со своими друзьями. В нем вас ждут много удивительных стран с красивыми локациями, новыми героями и крутыми картами, которые можно улучшать по мере прохождения игры.

Каждый день ваш сдут новые уникальные турниры, в которых можно соревноваться против игроков со всего земного шара. Собирайте разбросанные монетки и другие предметы, дабы разблокировать режим Frenzy. Он даст вам на определенное время бесконечные запас определённые предметы, которые нужно использовать с умом, чтобы получить хорошее преимущество пред противниками.

В игре Mario Kart Tour разработчики смогли максимально передать дух старой доброй игру, известной еще с далеких 90-х добавив к ней современную графику, много культовых персонажей и атмосферу, которую невозможно передать у двух словах. Ведь игру нужно скачать и установить, чтобы самым принять заезд в самых масштабных гонках на картах на всю историю Марио.

Вас ждет удобное управление для мобильных устройств, качественная и хорошо проработанная графика, а еще много дополнительных предметов, которые можно разблокировать на протяжении всей игры в это уникальное соревнование вмести в хорошей компанией.

Скачать Mario Kart Tour (последняя версия) на андроид:

Похожие