Minecraft Earth (убрано проверку лицензии)

Minecraft Earth (убрано проверку лицензии)

    4.1898734177215 1 1 1 1 1 79 Оценок

Minecraft Earth – это переработанный новый игровой мир знакомой песочницы, который работает на AR технологии. Вам достаточно иметь смартфон, хороший мобильный интернет и желание исследовать и развиваться. Ведь перед вами откроется новый реалистичный мир, в котором вы сможете строить на улицах своего района и делиться этим с друзьями.

Начните создавать новые проекты уже сейчас в одиночку или подключайте своих знакомых, чтобы создать настоящие шедевры размером с целые города. Это конечно займет много времени или и результат этого достоин, ведь ваши творения смогут увидеть и оценить миллионы.

Открывайте новые неизведанные территории вашего города и знакомьтесь с уникальными мобами, которых не было в мобильной версии Pocket Edition. Смотрите, как ваш район будут меняться в реальном времени и может быть, что совсем скоро вы его не узнаете. Вас ждет еще сотни уникальных построек и предметов, которые можно открыть.

Не стойте на месте в Minecraft Earth, а развивайтесь и прокачивайте своего героя, создавая для него новое уникальное оружие и броню, с помощью которой можно сражаться против сильных, и опасных мобов. Добавьте к этом море позитивных эмоций, и вы получите одну с лучших игр с дополненной реальностью.

Особенности мода:

  • Полностью убрано проверку лицензии в игре
Скачать Minecraft Earth (убрано проверку лицензии) на андроид:

Похожие