eFootball PES 2020 скачать мод (много денег и монет) на андроид

eFootball PES 2020 (много денег и монет)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 4.3.1
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 21538
    4.878640776699 1 1 1 1 1 206 Оценок

eFootball PES 2020 – это большой шаг в создании лучшего симулятора, в котором каждый сможете создать футбольную команду своей мечты. Разработчики с KONAMI применили здесь все свои знания и умения, чтобы вывести графику и управление на совершенно новый уровень. Вся игра теперь будут крутиться вокруг MyClub, где вы станете настоящим футбольным менеджером, на плечи которого ляжет сложная ноша, а именно создание и развитие собственного клуба.

Начните с создания собственной эмблемы, названия, формы и прочих мелочей как именной мяч. С самого начала вы не увидите именитых футболистов, которых можно позднее купить за в комплектах за реальных или виртуальные деньги, в зависимости от того, насколько вы заядлый фанат футбола.

Теперь вы сможете не только контролировать всю команду, но и каждого игрока по отдельности используя с пользой его особенности игры. Еще одним новшеством стал фактор вдохновения, от которого будет завесить игра каждого члена команды. Ведь если у футболистов будет отличное настроения, тогда и играть они будут соответственно.

Присоединяйтесь и вы к насыщенной киберспортивной жизни в eFootball PES 2020, где доступно много соревнований, кубков, чемпионатов и других приятных мелочей, которые можно получить во время онлайн игры. Переходите в локальную сеть или подключайтесь к интернету, чтобы провести лучшие поединки с друзьями и не только.

Особенности мода:

- Получено много игровых денег и монеток.

Скачать eFootball PES 2020 (много денег и монет) на андроид:

Похожие