AddOns Maker for Minecraft PE (все открыто)

AddOns Maker for Minecraft PE (все открыто)

    3.4705882352941 1 1 1 1 1 17 Оценок

AddOns Maker for Minecraft PE - отличное приложение для настоящих фанатов любимой всеми песочницы, ведь с его помощью каждый игрок сможете полностью отредактировать любой скин для мобов или другого предмета. Вам не нужно учить языки программирования, чтобы легко изменять текстуры скинов и даже накладывать на них различные эффекты и даже записывать собственные голоса.

Будьте очень внимательными со всеми настройками, которые будут в приложении, ведь добавив лишние эффекты вы рискуете полностью поломать мир игры и сделать так, что появляться лишние баги и глюки. Ведь никто не запрещает подобрать уже готовый и проверенный скин, чтобы загрузить его в игру и насладиться новыми яркими красками и предметами.

Кто бы мог поверить, что с помощью нескольких манипуляций в AddOns Maker for Minecraft PE можно создать полностью уникального моба и экспортировать его в Minecraft, где уже проверить его силу, возможности и даже самому попытаться с ним справится. Так ваша игра значительно изменится с собственными аддонами по сравнению с оригиналом вы нею можно удивить всех своих друзей.

Особенности мода:

  • Открыт овсе платные возможности редактора
Скачать AddOns Maker for Minecraft PE (все открыто) на андроид:

Похожие