YouTube Vanced (последняя версия без root)

YouTube Vanced (последняя версия без root)

    3.6666666666667 1 1 1 1 1 15 Оценок

YouTube Vanced – отличная альтернатива одного с самых попарных видео сервисов, который позволит вам абсолютно свободно смотреть любое видео без назойливой рекламы и прочих вставок. Ведь весь интерфейс выполнен в давно привычном виде, с некоторыми незнатными изменениями, которые позволят более гибко управлять видео во время просмотра. Ведь данное приложение имеет огромный набор дополнительных настроек, с помощью которых вы сможете полностью приспособить под себя и смотреть любимые видео в любое время без ограничений.

Все приложение выполнено в стиле Material Design, который точно понравиться всем, ведь за приятным не назойливым интерфейсом он скрывает удобный функционал и много дополнительных вкладок для навигации. Ведь здесь даже есть такие функции как увеличение или уменьшение громкости с помощью свайпов или регулировка яркости таким же методом, только в разных областях экрана.

Ведь YouTube Vanced ни как не повлияет на работу официального приложения, а наоборот сможет стать отличной альтернативой для тех людей, которые хотят увидеть больше и лучше на старом портале, на который он привыкли заходить каждый день. Изменяйте цветовые схемы, регулируйте расход трафика или скрывайте историю просмотров. Это лишь некоторые функции, которые раскрывает данное приложении, тем самым завлекая новых пользователей подобного контента.

Как установить YouTube Vanced + MicroG (без root прав)?

1. Первым делом установите microG и дайте ему все нужные права

2. Затем установите Youtube Vanced (без root прав)

Как установить YouTube Vanced (с root правами)?

1. Применить первые два патча в Lucky Patcher

2. Затем в Lucky Patcher выполните (через пункт Пересобрать & установить) Youtube Vanced (с root правами)

Скачать YouTube Vanced (последняя версия без root) на андроид:

Похожие