Как установить мод на андроид устройство?

Как установить мод на андроид устройство?

    2.8295454545455 1 1 1 1 1 88 Оценок

Моды для игр – это небольшие модификации, которые созданные посторонними разработчиками с помощью SDK и распространяться совершенно бесплатно. В отличии от оригинальных игр, моды вы не сможете скачать с оригинального Google Play, но тем не менее на нашем сайте их можно скачать и установить большое количество. Все моды абсолютно разные и вносят совершенно различные изменения в игру, добавляя новые возможности или облегчая ее прохождение. Далее вы объясним как с помощью простых действий на вашем смартфоне или планшете вы сможете просто установить любую модификацию и наслаждаться ее работой абсолютно бесплатно.

Порядок разблокировки вашего андроид устройства для дальнейшей установки модов:

 Для старых версий андроид устройств (4.2-7.1)

- Зайдите в основные настройки вашего устройства и в подменю «Безопасность» выберите раздел «Администрирование устройства», в котором вам нужно отметить галочку напротив пункта «Неизвестные источники»;

- Это даст вам полный доступ к памяти устройства и позволит устанавливать любую модификацию, скачанную с посторонних ресурсов;

- Во время установки игр и приложений, может возникнуть небольшой конфликт со старыми версиями уже установленных игр, и чтобы его предотвратить, вам нужно удалить старые версии перед установкой любого мода перейдя в настройках и пункте "Приложения и уведомления".

Для новых версий андроид начиная с Android Oreo (8.0 и выше)

- Открывайте "Настройки", можно зайти через меню или прямиком со шторки уведомлений нажав на знак шестеренки;

- Кликните оп пункту "Приложения и уведомления", а затем выберите второе меню "Расширенные настройки";

- И уже здесь откройте новый пункт "Специальный доступ";

- Немного прокрутив вниз вы увидите надпись "Установка неизвестных приложений" в которое вам нужно перейти;

- А уже там вы сможете выбрать каким именно приложениям дать доступ для загрузки приложений с различных источников, передвигая виртуальную кнопку. 

Теперь с помощью любого браузера вы можете скачивать любые файлы с разрешением .apk и свободно их устанавливать и удалять. Так же рекомендуем воспользоваться нашим приложением, чтобы еще быстрее и проще устанавливать модифицированные игры.

3. Устанавливать большое количество скачанных модов будет через встроенный файловый менеджер или любой другой на подобии ES Проводника (прямая ссылка). Также для работы многих модов вам потребуется установить дополнительно КЭШ, метод установки которого подробно описан в данной статье.

Скачать Как установить мод устройство? на андроид:

Похожие